Хоккей: призерам первенства Томской области присвоены спортивные разряды » Спортивный комплекс «Кристалл»

 
Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ

Справки по телефону

(3822) 72-41-72

18 апреля 2014
Хоккей: призерам первенства Томской области присвоены спортивные разряды

Совместная работа региональной федерации хоккея, Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и ДЮСШ муниципальных образований в направлении развития детского хоккея начинает приносить определенные результаты.
 
В частности в конце марта текущего года было проведено полноценное первенство Томской области среди юношей с участием команд Томска, Северска, Стрежевого и районов области. В дальнейшем количество участников и интенсивность соревнований будут увеличиваться, что положительно скажется на развитии детского хоккея в Томской области. Впереди много работы, как в организационном плане, так и в укреплении материальной базы областного хоккея.
 
Сейчас же можно порадоваться за призеров прошедшего первенства, каждому из которых присвоен 3-й спортивный разряд. Для томского хоккея — это забытая процедура, более 10 лет учащиеся спортивных школ не получали спортивной российской квалификации.

3-й спортивный разряд присвоен учащимся ДЮСШ № 4 г. Томска, томской ДЮСШ «Кедр» и северской ДЮСШ «Смена», как призерам первенства. Остальным участникам будут присвоены юношеские разряды.

Приказ Департамента № 117 от 11.04.2014 г. о присвоении спортивных разрядов