Хоккей: встреча регионального представителя НХЛ в Томске с М.В.Максимовым » Спортивный комплекс «Кристалл»

 
Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ Спортивный комплекс КРИСТАЛЛ

Справки по телефону

(3822) 72-41-72

23 сентября 2014
Хоккей: встреча регионального представителя НХЛ в Томске с М.В.Максимовым

16 сентября 2014г. в Департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области состоялась встреча регионального представителя «Ночной Хоккейной Лиги» в Томске Коношенко Сергея Семеновича с начальником Департамента Максимовым Максимом Викторовичем. Также во встрече приняли участие заместитель начальника Департамента - председателя комитета по физической культуре и спорту Вакурин Анатолий Николаевич, заместитель регионального представителя Шмаргун Игорь Петрович, председатель РО «ФХР» в Томской области Трунтягин Александр Николаевич и главный судья Отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги в Томской области Макаров Евгений Николаевич.

В начале встречи участники поблагодарили Максимова Максима Викторовича за содействие и поддержку в проведении III Отборочного этапа и от Правления Ночной Хоккейной Лиги вручили Благодарственное письмо за подписями Олимпийских чемпионов по хоккею А.С.Якушева и С.М.Макарова.

Максим Викторович дал высокую оценку проделанной в прошлом сезоне работе и отметил деловой подход в организации турнира команды регионального представителя, а так же уверил, что все обязательства по проведению турнира, возложенные на Департамент, будут выполнены в новом сезоне в том же объеме.

В конце встречи участники обсудили состояние всего хоккея в Томской области и отметили, что хоккей начал набирать популярность с появлением Ночной Хоккейной Лиги, стало все больше желающих разных возрастов встать на коньки и научиться играть в хоккей. Также о совместных планах РО «ФХР» в Томской области и Регионального представительства на будущий сезон поделился Трунтягин Александр Николаевич, отметив хорошую поддержку со стороны Регионального представительства при проведении Турнира «Золотая шайба» в прошлом сезоне.

Прощаясь, присутствующие на встрече сделали фото на память и поблагодарили друг друга за понимание и конструктивный подход к решению проблем организации отборочного турнира.

На фото (слева на право): главный судья Отборочного турнира Макаров Е.Н., председатель РО «ФХР» в Томской области Трунтягин А.Н., начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максимов М.В., заместитель регионального представителя Шмаргун И.П., региональный представитель «НХЛ» в Томской области Коношенко С.С.

 

 

текст и фото http://tomsk.nhliga.org/